Главная / Новости рынка / 13.07.2017, г. Москва

13.07.2017, г. Москва

25.07.2017

В совещании у заместителя руководителя ФДА "РОСАВТОДОР" Игоря Георгиевича Астахова 13.07.2017г. "Прогноз цены и качества нерудных строительных материалов, объемы поставок на объекты дорожного строительства в 2018 году" приняли участие президент, вице-президенты и руководители Ассоциации Уральского, Северо-Западного и Сибирского ФО.

Подробная информация в разделе "Дополнительная информация о рынке" (только для зарегистрированных пользователей).

Новости

24.06.2025

05-06 июня 2025 года в Москве состоялась XI ежегодная конференция «РЫНОК ЩЕБНЯ РОССИИ 2025». Традиционно на конференции  выступил президент Ассоциации «Карьеры Евразии» Андрей Ильич Залесский с презентацией «Рынок НСМ России в 2024-2025гг – вызовы текущего момента. Расширение возможностей отраслевых ассоциаций в решении актуальных проблем отрасли.»

Ссылка на презентацию

18.02.2025

TransRussia 2025 — это самая крупная в России и СНГ выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий.

Предстоящая выставка:

Информационные партнеры:

  

Ежегодные конференции:



 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK