Главная / Новости рынка / Выставка современных технологий, оборудования и спецтехники для добычи и обогащения руд и минералов «Рудник — 2018»

Выставка современных технологий, оборудования и спецтехники для добычи и обогащения руд и минералов «Рудник — 2018»

19.09.2018
Выставка пройдёт с 26 по 28 сентября 2018 года в Перми на площадке ВО «Пермская ярмарка» по адресу: шоссе Космонавтов, 59.

На выставке будут представлены: 
  • Оборудование для энергоснабжения горных предприятий
  • Системы очистки воды, воздуха и экологического мониторинга
  • Машины и оборудование для разведки месторождений, для добычи полезных ископаемых, для обработки и обогащения полезных ископаемых, для перемещения и транспортировки 
  • Строительные технологии в горном деле.

Вас ждут профессиональные консультации технических директоров, инженеров и разработчиков на стендах 150 ведущих отечественных и зарубежных компаний-участников из 8 стран мира (ссылка на список участников, как сделать? У нас одна общая на сайте) 

Для содержательного знакомства заказчиков и поставщиков на выставке организованы сессии делового общения «Клуб инженеров». Предлагаем выпить горячий кофе и обзавестись тёплыми знакомствами. Карты в клуб инженеров можно получить в оргкомитете выставки слева от входа на площадку. 

В рамках деловой программы состоятся круглые столы по темам «Композиционные материалы в горнодобывающей и горноперерабатывающей промышленности», «Использование цифровых технологий в горнодобывающей промышленности», а также научно-технические советы предприятий Пермского края — события, которые соберут на площадке специалистов для обсуждения актуальных вопросов развития предприятий нефтегазовой и горнодобывающей отраслей.
Официальный источник информации: http://us11.besteml.com/ru/web_letter/6y6mj4uhsxphq1dkceuuzwssszw3e9qyt19ion3o