Главная / Новости рынка / 30 октября 2018 года

Конференция «Рынок транспортных услуг: взаимодействие и партнерство»

30.08.2018

Ежегодно мероприятие привлекает более 500 участников - руководителей транспортно-логистических, стивидорных, операторских компаний, представителей грузогенерирующих промышленных предприятий, отраслевых ведомств и органов власти, а также экспертов. Столь многочисленная и разнообразная аудитория создает возможность для налаживания полезных связей и живого общения непосредственно на площадке конференции. Кроме того, дискуссии в ходе деловой программы позволяют обсуждать важные для участников сессий вопросы с представителями регуляторных органов, экспертами и коллегами по отрасли.  Уверен, что участие в работе XVI Международной конференции «Рынок транспортных услуг: взаимодействие и партнерство» будет полезным и продуктивным для Вас.

Организатором конференции традиционно выступает журнал «РЖД-Партнер». Дополнительная информация о мероприятии размещена на сайте www.rtu-conf.ru

Детали и условия участия  можно также уточнить:

Мезенцева Дарья Николаевна, менеджер отдела подписки

журнала "РЖД-Партнер", тел моб.+7 911 148 66 66
+7 (812) 418 34 90 доб. 602, www.rzd-partner.ru

 Приложение: программа и заявка с условиями участия. Также прилагаю "Партнерский пакет", которым вы можете воспользоваться в рекламных целях.