Главная / Новости рынка / Крымский транспортный форум.

Крымский транспортный форум.

14.07.2014

Руководитель Федерального агентства морского и речного транспорта РФ Александр Давыденко считает, что важной составляющей предстоящего события станет диалог бизнеса и власти: «Проведение Крымского транспортного форума позволит установить контакт между органами власти и транспортными компаниями, компаниями-грузовладельцами и другими организациями, имеющими интересы в Азово-Черноморском регионе, чтобы обсудить возникшие вопросы и новые перспективы развития транспортного комплекса Юга России» - отметил он.

С мнением о том, что форум может стать эффективной площадкой для активного обсуждения будущего транспортной системы Крыма согласны и представители бизнеса: «В новой исторической ситуации это первый форум. Конечно, очень важна консолидация бизнеса для решения как срочных, так и перспективных задач транспортно-логистического комплекса. Хотелось бы, чтобы участники форума внесли свой вклад в укрепление доверия власти и бизнеса. От этого многое зависит для создания максимально благоприятного климата для участников внешнеэкономической деятельности», - поделился своим взглядом на предстоящее событие Сергей Иванов, председатель совета директоров Группы компаний «ТрансБалт», являющейся стратегическим партнером Крымского транспортного форума.

Программа форума насыщена интересными и актуальными докладами и секциями для неформального общения. Список выступающих, зарегистрированных на сегодняшний день, доступен в разделе «Докладчики» сайта форума.

Форум будет проходить 24 - 25 июля 2014 года в курортном городе Алушта, недалеко от Симферополя (Республика Крым, отель Radisson Resort&SPA Alushta).

Зарегистрироваться на Крымский транспортный форум можно в разделе «Регистрация» на сайте мероприятия или через сотрудников Оргкомитета по телефонам:
в Москве +7 (495) 646-01-51,
в Санкт-Петербурге +7 (812) 448-08-48,
в Новороссийске +7 (8617) 210-560,
e-mail: info@konfer.ru

http://www.crimtrans.ru